кпц-700

18 Фев 2013

КПЦ-700 используется на буровых установках, чтобы изменить скорость вращения валов лебедки и ротора. Это оборудование предназначено для длительной эксплуатации в умеренном климате. Оно имеет I категорию размещения согласно ГОСТ 15150-69.
КПЦ-700 применяется на буровых установках серии БУ 3000/170ЭУК и БУ 3200/200ЭУК-1М и является очень мощным, производительным и долговечным оборудованием. Однако из-за постоянной нагрузки и эксплуатации в экстремальных условиях некоторые детали коробки передач, как и других элементов буровой установки, изнашиваются и требуют своевременной замены для бесперебойной работы всего комплекса.
Решить проблему и быстро восстановить оборудование помогут поставки запчастей от сервисной компании  «Север». Также во многих сайтах вы можете купить другие востребованные детали для любого бурового оборудования, в том числе запчасти к насосам 6Ш8 и ВШН-150, талевому оборудованию и приспособления для оперативного ремонта установки ». Есть стандартные валы, корпуса, втулки и звездочки, фланцы, вилки для цепной коробки передач, уплотняющие муфты и другие комплектующие, без которых невозможно нормальное функционирование КПЦ-700.

Полезное